Правовой колледж в Киеве

Правовой колледж в КиевеИнтересуют правовые колледжи в Киеве, и Вы рассматриваете условия поступления от разных учебных учреждений? Вся необходимая информация о нашем колледже на сайте есть в специально отведенных разделах. Не откажут Вам и в консультировании по одному из указанных на сайте телефонов. Мы предлагаем отличную программу для обучения и всегда рады заинтересованным в важных знаниях абитуриентам.

Заинтересовал наш правовой колледж в Киеве? Ознакомьтесь с правилами поступления на сайте и своевременно подавайте требуемые документы.


В Киеве правовой колледж востребован у абитуриентов ежегодно, мы предлагаем на самом деле актуальные и интересные специальности. Правовая сфера вызывала у населения интерес во все времена, в нашем колледже востребованному ремеслу Вас будут обучать преподаватели с большим опытом. Выберите правовой колледж Киева и за время обучения Вас обеспечат требуемым набором знаний. Мы заинтересованы передавать знания в простой и увлекательной форме, чтобы Вы отлично разбирались во всех вопросах касаемо своей профессии. Поступить к нам можно и после девятого, и после одиннадцатого класса. Правовой колледж в Киеве расположен удобно и к нам добираться на занятия будет комфортно с разных районов города. На сайте можно о нашем колледже найти подробную информацию. В специальном разделе размещен и список профессий, которые можно освоить после обучения в нашем учреждении. Мы заботимся о больших перспективах для своих студентов и высоко ценим Ваш выбор.

Обратитесь к сотрудникам правового колледжа в Киеве, чтобы задать вопросы по программе обучения. Мы расскажем подробнее о колледже и обеспечим требуемой информацией, относительно конкретных организационных моментов. Мы очень рады успехам выпускников и уверены, что наше обучение даст и Вам отличный результат.

Онищенко Наталья Николаевна

Онищенко Наталья Николаевна
Директор

подробнее>>


Наконечная Татьяна Владимировна

Наконечная Татьяна Владимировна
зам. директора по учебно-воспитательной работе

подробнее>>


Зильбер Дмитрий Александрович

Зильбер Дмитрий Александрович
зам. директора по административно-финансовым вопросам

подробнее>>


Башкирова Наталья Олеговна

Башкирова Наталья Олеговна
Руководитель отделения дошкольно-внешкольного образования

подробнее>>


Доступ к публичной информации

Архив издания газеты Информер

план студенческих конференций