Политико-правовой колледж

Политико-правовой колледжПланируете поступать в политико-правовой колледж и хотите подробно ознакомиться со всеми условиями поступления? Мы позаботились о наличии на сайте всей важной информации и в консультировании абитуриентам также не отказываем. Наш колледж уже не первый год подготавливает хороших специалистов в своей сфере. Выбирайте в пользу современного учебного учреждения, и Вы не останетесь разочарованы.

Заинтересовал политико-правовой колледж? Наше учебное учреждение будет для Вас отличным выбором, мы предлагаем хорошие условия обучения.


В политико-правовом колледже работают опытные преподаватели, которые подходят к своему делу с энтузиазмом. Мы передаем важные знания в простой и увлекательной форме, нам важно добиться в обучении каждого студена наилучшего результата. Мы искренне рады успехам своих выпускников и уверены, что и Вы после обучения здесь сможете построить хорошую карьеру. В пользу политико-правовых колледжей сегодня молодежь выбирает со всех уголков страны. Мы предлагаем всегда востребованные и интересные специальности, знания которых будут помогать Вам не только в работе. Мы стремимся не только передать своим студентам комплекс необходимых знаний, но и хотим научить Вас грамотно разбираться в каждом вопросе. Выбирайте политико-правовой колледж и получать образование здесь Вам будет интересно. Профессия, которую Вы получите, актуальна и полезна во все времена. На сайте Вы ознакомиться можете со списком должностей и сфер работ, где важна будет Ваша специальность.

Связаться с сотрудниками политико-правового колледжа Вы можете в удобное для себя время по контактным телефонам. Мы ценим интерес абитуриентов и будем рады рассказать о преимуществах нашего учебного учреждения подробнее. Очень важно к выбору колледжа подойти серьезно, наш будет для Вас оптимальным решением.

Онищенко Наталья Николаевна

Онищенко Наталья Николаевна
Директор

подробнее>>


Наконечная Татьяна Владимировна

Наконечная Татьяна Владимировна
зам. директора по учебно-воспитательной работе

подробнее>>


Зильбер Дмитрий Александрович

Зильбер Дмитрий Александрович
зам. директора по административно-финансовым вопросам

подробнее>>


Башкирова Наталья Олеговна

Башкирова Наталья Олеговна
Руководитель отделения дошкольно-внешкольного образования

подробнее>>


Доступ к публичной информации

Архив издания газеты Информер

план студенческих конференций