Экономико правовой лицей в Киеве

Хотите обучаться в экономико правовом лицее Киева, чтобы в дальнейшем получить образование на престижную и актуальную специальность? Наши занятия будут для Вас интересны и действительно полезны, мы предлагаем своим ученикам самую оптимальную программу. Условия поступления у нас достаточно просты, выбирайте наше учебное заведение сегодня и Вы не пожалеете.

Экономико правовой лицей в КиевеЭкономико правовой лицей в Киеве открыт не первый год, наши выпускники о всех процессах обучения оставляют исключительно позитивные отзывы. Мы хотим видеть  выпускников эрудированными абитуриентами в лучшие учебные заведения страны и на самом деле гордимся успехами своих недавних учеников. В Киеве в экономико правовом лицее обучаться Вам будет увлекательно и комфортно. Мы подходим ответственно к обучению каждого и с энтузиазмом готовимся ко всем новым занятиям. Начните уже с раннего возраста обучаться на актуальную и престижную во всех странах специальность. В Киеве экономико правовой лицей предлагает Вам обучение по общеобразовательной программе с дополнительными компонентами. С более подробной информацией об обучении Вы можете ознакомиться в разделах нашего сайта, для консультации обращайтесь к нам по контактному телефону.

Интересует экономико правовой лицей в Киеве? Выбирайте в пользу нашего учебного заведения, мы предлагаем лучшие условия для обучения.

Задавайте вопросы по обучению в экономико правовом лицее Киева персоналу нашего учебного заведения в телефонном режиме. Мы открыты к интересам каждого ученика и никому не откажем в консультации. Ко всем ученикам в лицее всегда осуществляется индивидуальный подход с целью достижения успехов в обучении.

Онищенко Наталья Николаевна

Онищенко Наталья Николаевна
Директор

подробнее>>


Наконечная Татьяна Владимировна

Наконечная Татьяна Владимировна
зам. директора по учебно-воспитательной работе

подробнее>>


Зильбер Дмитрий Александрович

Зильбер Дмитрий Александрович
зам. директора по административно-финансовым вопросам

подробнее>>


Башкирова Наталья Олеговна

Башкирова Наталья Олеговна
Руководитель отделения дошкольно-внешкольного образования

подробнее>>


Доступ к публичной информации

Архив издания газеты Информер

план студенческих конференций