Приватный коледж

Приватный коледжЗаканчиваете девятый класс и хотите продолжить свое обучение в приватном коледже Киева? Мы рекомендуем поступить в политико-правовой, где Вас ждет увлекательная программа на обучение всегда востребованным и актуальным специальностям. У нас оптимальные условия для поступления, и мы всегда рады новым студентам. Примите решение в пользу достойного учебного учреждения, обучение у нас Вам понравится.

Приватный коледж был основан в 1992 году, и мы работаем над подготовкой лучших специалистов по праву и политике. В нашем учебном учреждении есть все условия для получения качественного образования, мы гордимся хорошим преподавательским составом. Учеба в нашем коледже приватном будет по-настоящему интересна, здесь Вы сможете каждый день узнавать что-то новое и полезное по своей специальности. С дипломом от нашего учебного учреждения можно продолжить обучение в одном из партнерских на бакалавра и магистра. Мы постоянно совершенствуем и обновляем наш коледж приватный, чтобы сделать обучение для студентов результативным. У нас заинтересованы в успехах каждого студента, и мы гордимся карьерой выпускников. К выбору учебного учреждения важно подойти ответственно, ведь полученная в нашем коледже специальность будет иметь в Вашей рабочей карьере большое значение. В коледж наш поступить будет рациональным решением, от довольных выпускников мы о процессе и результатах обучения получаем благодарные отклики.

Интересует хороший приватный коледж? Политико-правовой станет хорошим выбором, условия обучения у нас приемлемые.

Задать вопросы по поступлению в коледж приватный можно по телефону в контактах сайта. Мы ценим интерес и выбор абитуриентов и всегда готовы обеспечить будущих студентов важной консультацией. Наш персонал с радостью ответит на поставленные Вами вопросы и расскажет о правилах поступления и нюансах подачи документов.

Онищенко Наталья Николаевна

Онищенко Наталья Николаевна
Директор

подробнее>>


Наконечная Татьяна Владимировна

Наконечная Татьяна Владимировна
зам. директора по учебно-воспитательной работе

подробнее>>


Зильбер Дмитрий Александрович

Зильбер Дмитрий Александрович
зам. директора по административно-финансовым вопросам

подробнее>>


Башкирова Наталья Олеговна

Башкирова Наталья Олеговна
Руководитель отделения дошкольно-внешкольного образования

подробнее>>


Доступ к публичной информации

Архив издания газеты Информер

план студенческих конференций