Колледж экономико правовой Киев

Колледж экономико правовой КиевРешили после окончания девятого класса поступать в Киеве в экономико правовой колледж? В нашем учебном учреждении предложены лучшие условия для получения полезного и качественного образования. В сфере экономики и права нужны хорошие и добросовестные специалисты, которых мы и стремимся подготовить в колледже. Не теряйте важного времени и подавайте документы в достойное учебное учреждение.

Колледж экономико правовой в Киеве принимает студентов с 1992 года, и мы рады большим успехам в рабочей карьере своих выпускников. В колледже работает у нас отличный преподавательский состав, состоящий из поистине преданных своей работе сотрудников. Сделайте выбор в пользу экономико правового колледжа в Киеве, и наши преподаватели сделают для Вас каждый день обучения увлекательным и полезным. С дипломом нашего учебного учреждения Вы сможете работать в интересных сферах политики и экономики. Также, если Вы захотите продолжить обучение на бакалавра и магистра дипломы, партнерские учреждения всегда будут для Вас открыты. В Киеве в экономико правовом колледже предложена современная программа обучения, мы от своих выпускников получаем всегда благодарные и довольные отзывы. Подробная информация о правилах поступления присутствует на сайте, в личной консультации мы также абитуриентам не отказываем. Мы хотим видеть выпускников успешными и востребованными специалистами на рынке труда нашей страны.

Вам интересен колледж экономико правовой в Киеве? Поступить в наш будет верным решением, условия мы предлагаем для обучения оптимальные.

Получить консультацию по экономико правовому колледжу в Киеве можно, позвонив нам по телефону в контактах. Персонал учреждения исчерпывающе ответит на Ваши вопросы и поможет принять верное решение в поступлении. Мы ценим Ваш интерес и доверие, нам важно сделать Ваше обучение максимально эффективным.

Онищенко Наталья Николаевна

Онищенко Наталья Николаевна
Директор

подробнее>>


Наконечная Татьяна Владимировна

Наконечная Татьяна Владимировна
зам. директора по учебно-воспитательной работе

подробнее>>


Зильбер Дмитрий Александрович

Зильбер Дмитрий Александрович
зам. директора по административно-финансовым вопросам

подробнее>>


Башкирова Наталья Олеговна

Башкирова Наталья Олеговна
Руководитель отделения дошкольно-внешкольного образования

подробнее>>


Доступ к публичной информации

Архив издания газеты Информер

план студенческих конференций