Недорогой частный садик



В Украине недорогой частный садик — это еще достаточно большая редкость, не смотря на то, что данная услуга начинает набирать все большую популярность. И поэтому Вы уже сегодня можете найти подходящее заведение для своего ребенка, где он сможет не только интересно, но и полезно проводить время, пока Вы находитесь на работе.

Частный садик недорого может быть доступен как жителям отдельных районов, так и для всех желающих. Поэтому мы рекомендуем серьезно подойти к данному выбору, ведь от этого может зависеть не только Ваше удобство, но и комфорт Вашего ребенка, которые будет проводить там достаточно много времени. И если Вы выберете наш садик частный (недорогой), то это проведенное время будет максимально полезным для ребенка.

Наш недорогой частный садик и его воспитатели готовы предложить детям комплексные занятия различного направления, среди которых Ваш ребенок сможет найти занятие себе по вкусу. А так, как мы работаем 5 дней в неделю с утра и до вечера, то этот вариант будет действительно удобным для работающих родителей.


В наш садик недорогой (частный) можно записаться как лично приехав, так и предварительно позвонив нашим сотрудникам. И после этого Вы можете быть уверены в том, что Ваш ребенок будет находиться в полной безопасности, а его времяпрепровождение будет подобрано индивидуально.

Если Ваш ребенок будет посещать наш садик частный недорого, то в дальнейшем он может без конкурса попасть в наш экономико-правовой лицей «Алско», так как мы заложим основы образования уже в программе садика. А так, как наши заведения представлены сразу в Печерском, Деснянском и нескольких других районах столицы, то Вы можете подобрать оптимальный вариант исходя из Вашего места жительства.

Онищенко Наталья Николаевна

Онищенко Наталья Николаевна
Директор

подробнее>>


Наконечная Татьяна Владимировна

Наконечная Татьяна Владимировна
зам. директора по учебно-воспитательной работе

подробнее>>


Зильбер Дмитрий Александрович

Зильбер Дмитрий Александрович
зам. директора по административно-финансовым вопросам

подробнее>>


Башкирова Наталья Олеговна

Башкирова Наталья Олеговна
Руководитель отделения дошкольно-внешкольного образования

подробнее>>


Доступ к публичной информации

Архив издания газеты Информер

план студенческих конференций