Частные садики Киева цены

Частные садики Киева ценыЧастные садики Киева ценыЧтобы дать ребенку все самое необходимое, мы стараемся работать дольше и продуктивней. Мы отдаем его в частный садик Киева, цены которого могут быть несовместимы с условиями их работы, и водим уставших малышей на кружки, чтобы не упустить то время, когда важно раскрыть потенциал начинающего жить человека.

Однако практично ли ежедневно водить ребенка в сад, если там не могут предоставить скучающему интересных и развивающих видов проведения досуга? Сегодня все более популярными становятся умеренные по ценам частные садики Киева, где с детьми занимаются с раннего возраста и готовят их к школе. Основной особенностью таких учреждений является их привязка к лицеям и университетам. Дети с малого обеспечены высокими шансами поступить в хороший ВУЗ, если ходят в специализированный частный детский садик. В Киеве цены на дошкольное обучение отличаются по причине разного подхода, критериев содержания и видов занятий. В то время, как в нашем заведении от Экономико-правового лицея «АЛСКО» с детьми занимаются опытные дипломированные педагоги и психологи, в обыкновенных частных садах дети проходят обыкновенную общеобразовательную программу дошкольного уровня, а в государственных они и подавно предоставлены самим себе. В нашем саду открыты к обязательному посещению занятия хореографией, физкультурой, математикой, рисованием, иностранными языками и прочим. Благодаря современным образовательным методикам дети не устают от обилия информации и не скучают от равномерного распорядка дня в частном садике города Киева. Цены на дополнительные услуги по плаванию, сеансам логопеда и массажа можно узнать по телефону.

Если Вас интересуют частные садики Киева, цены которых действительно соответствуют уровню, свяжитесь с нами и подарите ребенку счастливое детство. Буквально за два-три года он раскроет множество увлечений, станет лучше говорить, посетит музеи и спектакли в столице. Мы прививаем детям уважение к украинской культуре и языку, а также готовим их к самостоятельности, что и отличает нас от других дорогих по ценам частных садиков в Киеве.


Приходите на шахматные турниры и утренники своих детей, посещайте дополнительные занятия и изучайте языки вместе с нами. Интеграция родителей в образовательный процесс пойдет на пользу малышам. Чтобы помочь им найти себя в этой жизни, выбирайте частные садики Киева. Цены узнавайте по телефону.

Онищенко Наталья Николаевна

Онищенко Наталья Николаевна
Директор

подробнее>>


Наконечная Татьяна Владимировна

Наконечная Татьяна Владимировна
зам. директора по учебно-воспитательной работе

подробнее>>


Зильбер Дмитрий Александрович

Зильбер Дмитрий Александрович
зам. директора по административно-финансовым вопросам

подробнее>>


Башкирова Наталья Олеговна

Башкирова Наталья Олеговна
Руководитель отделения дошкольно-внешкольного образования

подробнее>>


Доступ к публичной информации

Архив издания газеты Информер

план студенческих конференций