Частный садик Позняки

Частный садик ПознякиКаждый родитель хочет, чтобы его ребенок получил хорошее образование, интересную и прибыльную работу и безбедную жизнь. И, как это широко известно, начинать подготовку к этому нужно с самого юного возраста. Однако не у всех есть время и силы на то, чтобы заниматься с ребенком регулярно, тем более, проводить это время качественно. В частном садике на Поздняках опытные воспитатели, учителя и психологи заботятся о ребенке и, в то же время, предоставляют ему достаточно свободы для самостоятельного развития.

В соответствии с государственной программой дошкольного образования, мы обеспечиваем группам все условия для комфортного пребывания. Трехразовое питание, послеобеденный сон, прогулки на свежем воздухе и утренники — это все безусловные мероприятия, которые лежат в самой основе заботы о детях в частном садике (Поздняки). Помимо этого, мы также занимаемся общеобразовательным развитием и проводим разнообразные занятия по изучению иностранных языков, музыки, математике, чтению, рисованию, физкультуре, хореографии. Также родитель может обсудить посещение логопеда, массажиста или проведение водных процедур в бассейне. Все это необходимо не только для успешного поступления в экономико-правовой лицей после выпуска из частного садика на Поздняках, но и для развития мышления и коммуникабельности каждого ребенка. Эти навыки действительно необходимы для полноценной жизни в современном обществе и чем раньше они будут развиваться, тем большие успехи будут сопутствовать росту человека.

Частный садик (Позняки) априори считается лучшей альтернативой государственному дошкольному образованию, так как домашнее обучение не только изолирует малыша от окружающих, но и может нанести вред его когнитивным способностям. Благодаря современным технологиям, специалисты сада обеспечивают в процессе обучения благоприятные условия. Дети не устают, усваивают большой процент информации и получают от этого удовольствие. С открытым доступом к обучающим материалам и поддержкой воспитателя ребенок учится учиться и проявлять инициативу.


За счет модернизации учебного процесса «АЛСКО» может подготовить ко взрослой жизни подрастающее поколение, которое посещает наш частный садик. Позняки расположены далеко от центра столицы, однако это не означает, что высокая стоимость и близкое расположение к административным зданиям страны обязательный атрибут хорошего учебного заведения. В садике (детском) на Поздняках Ваш ребенок проведет самые радостные годы своей жизни, посетит множество представлений и музеев, пройдет экскурсии, примет участие в шахматном турнире и утренниках. Вы можете подарить ему счастливое детство, совместно с устойчивой базой для спокойной учебы и достижения успеха — только созвонитесь с нами по телефону.

Онищенко Наталья Николаевна

Онищенко Наталья Николаевна
Директор

подробнее>>


Наконечная Татьяна Владимировна

Наконечная Татьяна Владимировна
зам. директора по учебно-воспитательной работе

подробнее>>


Зильбер Дмитрий Александрович

Зильбер Дмитрий Александрович
зам. директора по административно-финансовым вопросам

подробнее>>


Башкирова Наталья Олеговна

Башкирова Наталья Олеговна
Руководитель отделения дошкольно-внешкольного образования

подробнее>>


Доступ к публичной информации

Архив издания газеты Информер

план студенческих конференций