Частный детский садик Киев

Частный детский садик КиевВ детском садике в Киеве, частом или государственном, дети развиваются быстрее, чем дома в одиночестве. Большой коллектив и спланированное расписание приучают Вашего ребенка к ежедневной работе над собой.

Чтобы быть уверенным в продуктивности такого времяпровождения, лучше всего для жителей Киева выбирать частные детские садики, так как зачастую они прикреплены к более высшим образовательным учреждениям — школам, колледжам и университетам. Поэтому многие родители справедливо считают, что поступление дошкольника в частный детский садик (Киев) — залог успешного будущего.


В нашем саду «АЛСКО» предоставлены все благоприятные условия для того, чтобы Ваш ребенок оставался активным, любопытным и здоровым. Помимо того, что в группах занимаются общеразвивающей деятельностью в соответствии с государственной программой, дети проходят также общеобразовательные занятия. Для того, чтобы дошкольники не переутомлялись от обилия информации, мы задействуем современные технологические методы обучения. В тетради успеваемости Вы будете отслеживать успехи ребенка, а также он будет посещать представления и экскурсии. Работа с детьми происходит 5 дней в неделю. Помимо трехразового питания, дневного сна и прогулок, Вы можете обсудить возможность посещения логопеда, массажиста или сеансы плавания, если выберете наш частный детский садик. Киев принимает только самых активных и смышленых, поэтому забота о развитии важнейших навыков мышления и коммуникации с самого раннего возраста увеличивает шансы на счастливое будущее.

В помещении детского частного садика в Киеве для малышей оборудованы игровые комнаты, концертный зал, специально отведенные комнаты для групповых занятий. В свободном доступе у детей не только игрушки, но и средства обучения для того, чтобы они не боялись проявлять инициативу в учебе.

Родителей мы приглашаем на занятия, проводим шахматные турниры и утренники в стенах уютного частного садика детского. Экскурсии в Киеве также входят в обязательную программу. После выпуска из дошкольного учреждения Ваш ребенок имеет все шансы поступить в экономико-правовой лицей «АЛСКО».

Онищенко Наталья Николаевна

Онищенко Наталья Николаевна
Директор

подробнее>>


Наконечная Татьяна Владимировна

Наконечная Татьяна Владимировна
зам. директора по учебно-воспитательной работе

подробнее>>


Зильбер Дмитрий Александрович

Зильбер Дмитрий Александрович
зам. директора по административно-финансовым вопросам

подробнее>>


Башкирова Наталья Олеговна

Башкирова Наталья Олеговна
Руководитель отделения дошкольно-внешкольного образования

подробнее>>


Доступ к публичной информации

Архив издания газеты Информер

план студенческих конференций