Частный дет садик

Частный дет садикВ Киеве есть достаточно большое количество разных учебных заведений для дошкольной подготовки, но родителям стоит с особым вниманием выбирать частный дет садик. Ведь именно здесь их ребенок будет проводить все время, пока они будут находиться на работе, и поэтому данное заведение должно предложить детям не только интересную программу по обучению, но и простое времяпрепровождение.

Частные дет садики весьма востребованы в столице, так как многие родители хотят, чтобы дети не просто проводили там время, а и попутно занимались чем то полезным или интересным для них. И поэтому у нас представлена целая образовательная программа, которая подготовит детей перед дальнейшим переходом в школу. И в этом частный детский сад полностью превосходит государственные заведения.

Наш частный дет садик предлагает еще и достаточно гибкие условия работы, поэтому нашими услугами пользуются даже самые занятые родители, которые вынуждены оставлять детей с самого утра и практически до вечера.


Если Вас заинтересовал наш дет сад частный, то Вам стоит позвонить по одному из указанных телефонных номеров на сайте, после чего обсудить с нашим сотрудником удобное время для личного посещения. И после этого Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы относительно представленной программы времяпрепровождения детей, а также узнать особенности других наших видов деятельности.

В нашем частном детском садике представлена специальная образовательная программа, благодаря которой, ребенок сможет поступить затем и в наш экономико-правовой лицей без вступительного конкурса. Поэтому многие родители сразу задумываются о будущем образовании ребенка и обращаются именно к нам.

Онищенко Наталья Николаевна

Онищенко Наталья Николаевна
Директор

подробнее>>


Наконечная Татьяна Владимировна

Наконечная Татьяна Владимировна
зам. директора по учебно-воспитательной работе

подробнее>>


Зильбер Дмитрий Александрович

Зильбер Дмитрий Александрович
зам. директора по административно-финансовым вопросам

подробнее>>


Башкирова Наталья Олеговна

Башкирова Наталья Олеговна
Руководитель отделения дошкольно-внешкольного образования

подробнее>>


Доступ к публичной информации

Архив издания газеты Информер

план студенческих конференций