Юридический колледж Киев

Юридический колледж в Киеве — это далеко не редкость, но большинство подобных заведений имеют достаточно слабую программу обучения, либо устаревшую программу. И всего пара образовательных заведений способны предложить Вам действительно качественную систему обучения с комплексным подходом, в том числе и наш колледж, который специализируется на этом направлении.

Юридический колледж КиевВ Киеве, юридический колледж можно посещать обычно только в первую смену, но у нас Вы также найдете и возможность прохождения обучения вечером, что наверняка оценят те студенты, которые хотят совмещать учебу с работой. А так, как у нас используются только передовые методы обучения и качественное оборудование, то процесс обучения в Киевском юридическом колледже будет увлекательным и полезным.

Наш юридический колледж в Киеве уже успел зарекомендовать себя как качественное учебное заведение с возможностью развития и получения полезной информации, которая наверняка пригодиться Вам в будущем, при работе по профессии.

Мы руководствуемся принципом, что обучение должно быть максимально практичным и эффективным, поэтому в нашем курсе Вы не найдете бесполезной или не интересной информации. И поэтому многие абитуриенты решают поступать именно в наш юридический колледж Киева, а возможность поступления после 9 класса является существенным плюсом. Ведь Вы можете не терять время и получать знания по выбранной профессии.

Не смотра на то, что мы прежде всего юридический колледж (Киев), у нас Вы также найдете программы обучения по экономическому направлению, а также специальные группы для дошкольного образования и целое заочное отделение. Поэтому у нас обучаются как дети, так и уже взрослые люди, желающие получить специализированное образование в данной сфере.

Онищенко Наталья Николаевна

Онищенко Наталья Николаевна
Директор

подробнее>>


Наконечная Татьяна Владимировна

Наконечная Татьяна Владимировна
зам. директора по учебно-воспитательной работе

подробнее>>


Зильбер Дмитрий Александрович

Зильбер Дмитрий Александрович
зам. директора по административно-финансовым вопросам

подробнее>>


Башкирова Наталья Олеговна

Башкирова Наталья Олеговна
Руководитель отделения дошкольно-внешкольного образования

подробнее>>


Доступ к публичной информации

Архив издания газеты Информер

план студенческих конференций