Куда поступать после 9-го класса

Вопрос о том, куда поступать после 9-го класса актуален для многих школьников, ведь далеко не все хотят продолжать обучение в школе, а стремятся к получению новых знаний по своей будущей профессии. И в этом им могут помочь специализированные техникумы и колледжи, количество которых хоть и является значительным, но мы рекомендуем Вам идти обучаться только в лучшие учебные заведения среди доступных.

Куда поступать после 9-го классаДля того, чтобы решить куда точно поступить после 9-го класса, Вам стоит взвешено подойти к выбору будущей профессии, и уже после этого выбирать и учебное заведение. Например, если Вас интересует направление права или экономики, то Вы можете обратиться за этим в наш колледж, которые сосредоточил свои силы на этих двух специальностях. И у нас Вы не встретите бесполезных предметов, ведь мы понимаем, что все ученики, решающие куда поступить после 9-го класса, хотят получать в том числе и практические навыки, а не только теоретические знания.

Предложение куда поступать после 9-го класса могут приходить от разных специализированных учебных заведений, обещающих невероятно выгодные условия. Но мы рекомендуем Вам делать выбор самостоятельно и без стороннего давления, чтобы затем быть полностью уверенными в своем выборе.

Для того, чтобы решить, после 9-го класса куда поступить, Вам стоит изучить программы учебных заведений, и посмотреть на их условия и месторасположение, чтобы точно понять, подходит ли Вам подобный вариант. Ведь даже недостатки в одном из этих вопросов могут в итоге повлиять на эффективность обучения и мотивацию ученика, поэтому все эти вопросы являются действительно важными и ими не стоит пренебрегать.

Хоть наш колледж и не единственный куда можно поступать после 9-го класса в Киеве, но мы стараемся качественно превосходить конкурентов и обеспечивать наших учеников всем необходимым для качественного и комплексного обучения, что уже дает значительные результаты.

Онищенко Наталья Николаевна

Онищенко Наталья Николаевна
Директор

подробнее>>


Наконечная Татьяна Владимировна

Наконечная Татьяна Владимировна
зам. директора по учебно-воспитательной работе

подробнее>>


Зильбер Дмитрий Александрович

Зильбер Дмитрий Александрович
зам. директора по административно-финансовым вопросам

подробнее>>


Башкирова Наталья Олеговна

Башкирова Наталья Олеговна
Руководитель отделения дошкольно-внешкольного образования

подробнее>>


Доступ к публичной информации

Архив издания газеты Информер

план студенческих конференций