Политико правовой колледж АЛСКО

Политико правовой колледж АЛСКОЕсли Вы рассматриваете варианты хороших учебных учреждений, то наверняка Вы о политико правовом колледже АЛСКО уже слышали. Мы предлагаем получение у нас образования на самые востребованные и актуальные специальности. Программа для обучения в колледже оптимальная и она отвечает важным современным стандартам. Примите решение о поступлении в достойное учебное учреждение и мы не подведем.

Политико правовой колледж АЛСКО
известен очень хорошим преподавательским составом, интересным и нестандартным подходом к обучению. Мы заинтересованы в успехах в учебе каждого студента и хотим видеть своих выпускников ценными и на самом деле востребованными специалистами на современном рынке труда. АЛСКО политико правовой колледж предлагает достаточно лояльные условия для обучения и мы намерены передать каждому студенту максимум требуемых знаний. Лекции у нас всегда увлекательны и интересны, наши преподаватели добросовестно подходят к своей работе и с энтузиазмом готовятся ко всем лекциям. В нашем политико правовом АЛСКО колледже Вам учится непременно понравится, от своих выпускников о годах учебы мы получаем только позитивные и благодарные отклики. Если Вы хотите иметь в будущем престижную и высокооплачиваемую работу, не стоит медлить с выбором подходящего учебного учреждения. Обращайтесь к нам для консультации и подачи документов уже прямо сейчас, мы рады каждому абитуриенту.

Интересует политико правовой колледж АЛСКО? Подробная информация размещена на сайте, мы предлагаем хорошие условия для поступления.


Задать вопросы по поступлению в политико правовой АЛСКО колледж Вы можете нам в телефонном режиме. Мы абитуриентам в консультировании не отказываем и будем рады развернуто ответить на все заданные вопросы. Свяжитесь с нами сегодня и уже совсем скоро Вы сможете обучаться на актуальную и полезную специальность.

Онищенко Наталья Николаевна

Онищенко Наталья Николаевна
Директор

подробнее>>


Наконечная Татьяна Владимировна

Наконечная Татьяна Владимировна
зам. директора по учебно-воспитательной работе

подробнее>>


Зильбер Дмитрий Александрович

Зильбер Дмитрий Александрович
зам. директора по административно-финансовым вопросам

подробнее>>


Башкирова Наталья Олеговна

Башкирова Наталья Олеговна
Руководитель отделения дошкольно-внешкольного образования

подробнее>>


Доступ к публичной информации

Архив издания газеты Информер

план студенческих конференций